Marcel Mätzler

Obmann
Marcel Mätzler
e-mail: obmann@fcandelsbuch.at
Tel: +43 (0) 664 42 14 060

 

Karl-Heinz Fink

Obmann Stellvertreter
Karl-Heinz Fink
e-mail: vizeobmann@fcandelsbuch.at
Tel:
 +43 (0) 664 43 36 736

Kassier
Juan José Lapuerta Roderiguez
e-mail: kassier@fcandelsbuch.at
Tel: +43 (0) 676 5935417

Schriftführerin

Sandra Schneider

e-mail: mit.einander@fcandelsbuch.at

Sportlicher Leiter

Jürgen Schneider

e-mail: sport@fcandelsbuch.at

Tel: +43 (0) 664 8385331

Nachwuchsleiter

Martin Lechner

e-mail: nachwuchs@fcandelsbuch.at

Tel: +43 (0) 699 15064377

Claudia Schranz

Beirat Sektion Damen
Claudia Schranz

email: damen@fcandelsbuch.at

Tel.: +43 (0) 664 9730875

Beirat Nachwuchs

Franz Josef Feurstein

email: nachwuchs@fcandelsbuch.at

Tel.: +43 (0) 664 2322994

 

Toni Meusburger Beirat Infrastruktur / Platzwart
Anton Meusburger
e-mail: platzwart@fcandelsbuch.at
Tel: +43 (0) 664 52 58 721
Manfred Volks Beirat Medien / Platzverwaltung
Volks Manfred
e-mail: medien@fcandelsbuch.at
Tel: +43 (0) 664 58 93 340
Martin Fink Beirat Veranstaltungen
Martin Fink

email: veranstaltung@fcandelsbuch.at

Tel.: +43 (0) 664 1377775